♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 мои фотки неро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

фотки неро
круто
мои фотки неро I_vote_lcap50%мои фотки неро I_vote_rcap
 50% [ 2 ]
отлично)))))
мои фотки неро I_vote_lcap25%мои фотки неро I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
нормально
мои фотки неро I_vote_lcap0%мои фотки неро I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
так сибе
мои фотки неро I_vote_lcap25%мои фотки неро I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
не очень
мои фотки неро I_vote_lcap0%мои фотки неро I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
плохо
мои фотки неро I_vote_lcap0%мои фотки неро I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
))NERO((
VIP
VIP
))NERO((

Сообщения : 253
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-06-22
Возраст : 28
Откуда : с ганделии

мои фотки неро Empty
СообщениеТема: мои фотки неро   мои фотки неро EmptyСб Окт 06, 2012 7:19 pm

начнем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я на диване
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я срожаюсь с данте сыном темного дяфвола
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну как


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я имой дух


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]шустрый гад





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]это данте и его брат


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]данте в облике дявола


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]это я в аниме


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я и моя девушка


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]это я в облике духа





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]волера настало твое время






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вот какой я белый и с мичем









[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]данте срожаеца против своего отца





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]данте в аниме


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вот данет и его брат в реалности





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я собираюс завтрокать


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] довайте по очериди на подайте





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я вызываю духа


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]узнали да исли нет то это я


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вотак


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вот как данте клеица


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]осторожно свами это может случица


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] приколный ресугок сам рисовал


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]это тоже я рисовал


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я столкнулся с данте


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вот такая история можем умереть оба





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]данте данте неро


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вотка я его уложил


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]хм


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ели как наресовал


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]данте в старости


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]на девание сежу квам влецо смотрю


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вотеэто глюк в игре


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]в блези вот мой дух


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ну что подумаеш выпили 5литра пива


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]брат данте


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]играем в футбол


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]я же говорил что 5 литров
на гом все но будут еще фотки сомной и с дантой голосуйте









































Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakugan-city.forum2x2.ru/
Лайт
Игрок
Игрок
Лайт

Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 24

мои фотки неро Empty
СообщениеТема: Re: мои фотки неро   мои фотки неро EmptyПт Апр 19, 2013 10:39 am

только админы могут их увидить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bacugn255.forum2x2.ru/
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

мои фотки неро Empty
СообщениеТема: Re: мои фотки неро   мои фотки неро EmptyВс Апр 21, 2013 9:47 am

Странно и как оценивать если только админы могут видеть)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

мои фотки неро Empty
СообщениеТема: Re: мои фотки неро   мои фотки неро EmptyВс Апр 21, 2013 9:50 am

теперь оценивайте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Лайт
Игрок
Игрок
Лайт

Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 24

мои фотки неро Empty
СообщениеТема: Re: мои фотки неро   мои фотки неро EmptyВс Апр 21, 2013 10:28 am

отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bacugn255.forum2x2.ru/
Лайт
Игрок
Игрок
Лайт

Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 24

мои фотки неро Empty
СообщениеТема: Re: мои фотки неро   мои фотки неро EmptyВс Апр 21, 2013 10:29 am

клссные фотки и сайт потехоньку востонавлевает популярность
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bacugn255.forum2x2.ru/
 

мои фотки неро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Конкурсы & Приколы :: Конкурсы-