♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Конкурс на модератора!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alex_Menma
Админ
Админ
Alex_Menma

Сообщения : 285
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 29
Откуда : Ганделия

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПн Дек 24, 2012 11:47 am

Так как на форуме дефицит модераторов, я с одобрения Асириса решил создать конкурс, где один из вас сможет получить ранг модератора сайта!
Для участия вам нужно иметь более 50 постов.
Для победы вам нужно:

1)Сочинить рассказ на любую тему состоящий из 20 полных строк

2)Пригласить на форум 3 друзей(чтоб они это подтвердили)

3)Подать анкету на все форумы в категории "Ролевые Действия"

4)Владеть фотошопом (хоть немного)

5)Ответить на вопросы:
1. сколько вам лет?
2. с чего бы нам брать вас в модеры?
3. сколько звёзд на небе?
4. почему fraktion победил Карима?
5. каковы обязанности модератора?
6. как вы относитесь к Джастину Биберу?
7. вы расист?
8. номер телефона
9. номер телефона мамы
10. код банковского счёта(на имя отца)
11. почему вы мне не нравитесь?
12. вставьте пропущенные слова в следующей записи:
Если пользователь распространяет спам,флуд или оскорбляет пользователей я его _______ если он продолжит это делать то я его ______, если же это не помогает то я вынужден буду __ _______.


Ответ присылайте в ЛС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyЧт Дек 27, 2012 11:34 am

пхахаха смех
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Карим
Легенда
Легенда
Карим

Сообщения : 562
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 25
Откуда : Ганделия.

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyЧт Дек 27, 2012 11:38 am

Цитата :
3. сколько звёзд на небе?
Вы издеваетесь?)))
Я сразу заподозрил что-то неладное когда зашел в эту тему))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyЧт Дек 27, 2012 11:39 am

это элементарный тест на мудрость!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Карим
Легенда
Легенда
Карим

Сообщения : 562
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 25
Откуда : Ганделия.

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyЧт Дек 27, 2012 11:41 am

4. почему fraktion победил Карима?
Какое отношение мой проигрыш имеет к работе модератора?))
10. код банковского счёта(на имя отца)
А про это я вообще молчу)) хД


Последний раз редактировалось: Карим (Чт Дек 27, 2012 11:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fraktion
Мастер
Мастер
fraktion

Сообщения : 76
Репутация : -2
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 27
Откуда : гомель

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyЧт Дек 27, 2012 11:42 am

хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Turanov
Игрок
Игрок
Nikita Turanov

Сообщения : 146
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 21
Откуда : Россия, Калуга

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyЧт Янв 03, 2013 7:52 pm

Сума сошли! Специально чтоли? И на что вам код банковского счета???(хотя понятно...типичная проверка доверия XD..) А про сколько звезд на небе ,Карим, еще можно ответить... много)))-хотя на что это модеру??? похоже модер нужен для того-чтобы читать новичкам лекции про космос вместо правил))) ХD. Ну а с каких пор джастин учит модераторов я так и не понял))))а в принципе все понятно! Поднять нам настроение у вас получилось))))))))))))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakugan-interspeis.forum2x2.ru/
Nikita Turanov
Игрок
Игрок
Nikita Turanov

Сообщения : 146
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 21
Откуда : Россия, Калуга

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyЧт Янв 03, 2013 8:48 pm

Если вам интересно зачем я это все написал и доверился то прочитайте сообщение до конца и в самом конце все узнаете!

1. Я както создал в одноклассниках группу и там кто хочет может написать о том как он хотел бы видеть 6 сезон бакуган. я там написал 1 серию а другие пишут остальные. и вот та 1 серия:
1 серия. Неожиданная каотостроффа! Аааа! Драго! Что это такое?-закричал ден-Земля раскалывается на куски! Землю охватил туман красно-синего цвета! Ден! Держись!-сказал драго. Вдруг из ядра земли вылетел огромный дракон! он сиял огнем! Потом он поднял крылья и взлетел! Из его огромной огненной пасти вылетела огненная молния! земля взорвалась . Точнее она исчезла! Под тягой взрыва она передвинулась и оказалась в забытом измерении (забытое измерение находится в глубине вестрои , там где пересекаются 9 миров с измерением смерти! в центре пересечения и находится забытое измерение! Пора показать этому огне-огрессору кто тут главный-сказал драго! Правильно-отвтил ден-Бакуган в бой! БакуТвист на поле! Пайрус Поверфул Драгоноид! (БакуТвист это бакуган состаящий из движущихся атамов! При сталкновении бакугана с картой он разлетается на маленькие искры которые образуют воронку, потом они взрываются и из взрыва появляется раскрытый бакуган!) Из взрыва появился огромный дракон сильно напоминающий человека! Ден закричал: вперед! Активировать способность: огненное величие! Вся атмосфера вокруг поля чтала красной, сверкнула черная молния и вдруг драго стал на половину стихии даркус и на половину стихии пайрус! Кристал в центре его засиял зеленоголубым (берюзовым) цветом и из него выплеснулась энегргия! она попала прямо в огненного дракона! вдруг драго сказал: постой! я его знаю! этоже обсалютный драгоноид...но как? ему всеравно! ему незачем захватывать землю!значит это.. аполлонир! только он мог создать эту мощ! -ты правильно мыслишь драго...хахаха -но зачем??? Аполлонир, зачем ты захватил землю? -Потому что мне нужна твоя энергия! когдато я отдал тебе свою, теперь она увеличилась в разы! У меня есть возможность вернуться и вновь стать воином вестрои! Но только если я получу массу энергии! -Ты ведь был добрым! ты ведь сражался за нас а теперь хочешь нас уничтожить? ты сам на себя не похож! -Когда я отдал тебе свою силу я на всегда исчез! Я потерял свой облек! я превратился в звезду которая пропала в забытом измерении! я охлодился! моя энергия превратилась в лед! я потерял достоинство! я увидел какая неблагодарная моя жизнь! я остался один! я совершил больше всех подвигов но в отличие от дргих воинов вестрои я попал в забытое измерение! там время течет совсем быстрее чем в вестрое и на земле! для вас прошло с тех пол всего несколько лет, а для меня тысячи веков! Тогда я получил массу негатива и перешел на сторону зла! все это время я пытался согреть хоть частичку энергии, и мне это удалось! и ту искринку я распалил и испльзуя ее небольшую мощ всетаки смог востановить себя в нутри нее и телепортироваться в ваш мир! я востал в нутри ядра земли в виде бакугана-дракона! Чтобы полностью восьтановиться я должен получить твою энергию драго! Отдай ее мне!... -Нет! Я не думал, аполлонир что ты пойдешь на такое! но ты пошел! и я тебе докжу что ты не должен быть злодеем! Ден продолжаем! -Хорошо драго-сказал ден-активировать способность великое затмение! втруг изо рта драго вылетела энергия! сначало она было огненная а потом перемешалась с энергией тьмы и стала...берюзовая!!! Эта энергия образовала огромный шар берюзового цверта,потом его цвет стал красным. тот шар закрыл солнце и... вдруг солнце выпустило огромную огненную энергию, она влилась в шар и усилила его мощь, затем шар засиял красным пламенем и выстрельнул огненной энергией прямо в аполлонира! его разарвало на части и вдруг... он вновь соединился! -хахаха! Вы думаете меня так просто победить?-сказал аполлонир-Нет! Вы ошибаетесь! когда вы в меня стреляете энергией, то я ее поглощаю и становлюсь сильнее! а если вы будите поглощать мою энергию то вы получите не только ее, но и негативную энергию которая поглатит вас! Думаю сегодня достаточно! И к стати! землю вы не получите пока не отдадите мне свою энергию! а теперь прощайте! хахаха! -вернись!-закричал драго,но аполлонир уже скрылся во тьме! -и что теперь делать? нам некуда податься!-сказал ден. -надеюсь что наша жизнь благодарнее чем жизнь аполлонира! -сказал драго- чтож, пора возвращаться в новую вестрою...

2. Жду когда примут...
3. Сделано.
4. Доказательство что я владею фотошопом-моя ава.
5. (самое интересное): 1. 10 лет, 2. Буду активен, всегда на чеку! Владею нужными навыками. 3. одновременно можно видеть на небе лишь около 2 тысяч звезд. а так
около 200 тысяч. 4. Возможно фрактион победил потому что был увереннее... или его стратегия больше подходила для турнира. 5. Модератор должен давать новичкам ссылки на правила и другую инфо, он должен редактировать темы если в них не все правильно, при нужде он должен закрывать темы... 6. к Биберу отношусь спокойно... поет он хорошо но я его мало слушаю... 7. нет. 8. на что вам он? +790736983 9. +78907652133 10. Этого я не понимаю! код: 164299032, 11. Если я не нравлюсь то скорее всего что в игре иногда не думаю о последствиях а только рвусь к победе. а иногда наоборот.
12. Если пользователь распространяет спам,флуд или оскорбляет пользователей я его предупреждаю , если он продолжит это делать то я добавляю ему нарушение, если же это не помогает то я вынужден буду его забанить.

Говорю сразу: номера и код поддельные . и уверяю вас что вы так не кого не наймете! ни кто не напишет настоящие номера и коды! а может мое остроумие сойдет для модера? решать вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakugan-interspeis.forum2x2.ru/
Alex_Menma
Админ
Админ
Alex_Menma

Сообщения : 285
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 29
Откуда : Ганделия

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyЧт Янв 03, 2013 10:12 pm

отлично! только вот номер нужен для обратной связи! а банковский номер на чёрный день!
дай настоящий номер(не бойся, я не хакер) и пусть твои друзья подтвердят что ты их пригласил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Turanov
Игрок
Игрок
Nikita Turanov

Сообщения : 146
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 21
Откуда : Россия, Калуга

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПт Янв 04, 2013 11:12 am

Друзья подтвердят, не проблема. номер карты банка... на какой еще черный день??? чтобы когда не будет денег снять с нашей??? Мой номер... можно и без него. если вам нужна обратная связь то вот мой электронный адрес: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или моя страничка в одноклассниках или в контакте. я при регестрации номер вводил и вот вам и проверка анти-бот. страничка в одноклашках: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

моя страничка во в контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я попросил друзей чтобы они в этой теме отписались что я их пригласил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakugan-interspeis.forum2x2.ru/
Спектра-Кид
Игрок
Игрок
Спектра-Кид

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-04

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПт Янв 04, 2013 11:20 am

Меня пригласили-я отписался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПт Янв 04, 2013 12:02 pm

1 есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
-Maska-
Игрок
Игрок
-Maska-

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-04

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПт Янв 04, 2013 7:33 pm

Асирис пишет:
1 есть
2 есть! я тоже отписываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
пайрус ден кузо
Игрок
Игрок
пайрус ден кузо

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-04

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПт Янв 04, 2013 8:37 pm

-Maska- пишет:
Асирис пишет:
1 есть
2 есть! я тоже отписываюсь.
Подтверждаю что меня приглашал Nikita Turanov! Уже все 3 есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПт Янв 04, 2013 8:49 pm

как то странно-_-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Nikita Turanov
Игрок
Игрок
Nikita Turanov

Сообщения : 146
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 21
Откуда : Россия, Калуга

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПт Янв 04, 2013 8:58 pm

Что странно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakugan-interspeis.forum2x2.ru/
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyСб Янв 05, 2013 9:44 am

эти пользователи-_-
ладно, ты принят! твоя главная задача это не тупить в бою и отлично знать правила-__-
не говоря уже про обычные обязанности!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Nikita Turanov
Игрок
Игрок
Nikita Turanov

Сообщения : 146
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 21
Откуда : Россия, Калуга

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyСб Янв 05, 2013 10:23 am

спасибо! постараюсь хорошо выполнять свои обязанности!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakugan-interspeis.forum2x2.ru/
Карим
Легенда
Легенда
Карим

Сообщения : 562
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 25
Откуда : Ганделия.

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПн Янв 07, 2013 2:21 pm

Это тема начиналась, как не серьезной шуткой, а закончилась, как серьезным конкурсом благодаря которому на сайте появился новый модератор!)
Асирис, ты и твой форум не перестаете меня удивлять))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dan Kuzo
Легенда+Администрация
Легенда+Администрация
Dan Kuzo

Сообщения : 276
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Москва

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПн Янв 07, 2013 2:25 pm

Карим, ведь тема создана в разделе комиксов а не приколов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим
Легенда
Легенда
Карим

Сообщения : 562
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 25
Откуда : Ганделия.

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПн Янв 07, 2013 2:29 pm

Alex_Menma пишет:
5)Ответить на вопросы:
3. сколько звёзд на небе?
4. почему fraktion победил Карима?
6. как вы относитесь к Джастину Биберу?
8. номер телефона
9. номер телефона мамы
10. код банковского счёта(на имя отца)
11. почему вы мне не нравитесь?
Dan Kuzo, ты хочешь сказать, что это серьезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyПн Янв 07, 2013 2:33 pm

гЫы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Даниель Кузо
Игрок
Игрок
Даниель Кузо

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-15
Возраст : 24
Откуда : Украина

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyСб Фев 15, 2014 1:17 pm

Сума сошли! Специально чтоли? И на что вам код банковского счета???(хотя понятно...типичная проверка доверия XD..) А про сколько звезд на небе ,Карим, еще можно ответить... много)))-хотя на что это модеру??? похоже модер нужен для того-чтобы читать новичкам лекции про космос вместо правил))) ХD. Ну а с каких пор джастин учит модераторов я так и не понял))))а в принципе все понятно! Поднять нам настроение у вас получилось))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viser
Игрок
Игрок
Viser

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-27

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyСб Фев 15, 2014 1:24 pm

Даниель Кузо пишет:
Сума сошли! Специально чтоли? И на что вам код банковского счета???(хотя понятно...типичная проверка доверия XD..) А про сколько звезд на небе ,Карим, еще можно ответить... много)))-хотя на что это модеру??? похоже модер нужен для того-чтобы читать новичкам лекции про космос вместо правил))) ХD. Ну а с каких пор джастин учит модераторов я так и не понял))))а в принципе все понятно! Поднять нам настроение у вас получилось))))))))))))))))
Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Viser
Игрок
Игрок
Viser

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-27

Конкурс на модератора! Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс на модератора!   Конкурс на модератора! EmptyСб Фев 15, 2014 1:27 pm

пайрус ден кузо пишет:
-Maska- пишет:
Асирис пишет:
1 есть
2 есть! я тоже отписываюсь.
Подтверждаю что меня приглашал Nikita Turanov! Уже все 3 есть!
Тут понятно все зарегестрированы в один день . Да он просто 3раза зарегался и написал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс на модератора!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Поздравляем Модератора под ником Zenet Surrow, с днем рождения!
» Конкурс Доблести и чести!
» Конкурс "Отгадай бакугана"
» Конкурс: Поле чудес Bakugan
» 1 конкурс самый умный боец

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Конкурсы & Приколы :: Конкурсы-