♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kyle_Seiler
VIP
VIP
Kyle_Seiler

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-29

Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow Empty
СообщениеТема: Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow   Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow EmptyВс Янв 20, 2013 5:01 pm

Ну хоть проиграю достойно... Сделаем это красиво
- Карту ворот на поле, бакуган, в бой, вперёд, Вентус Тэйлеан, покажем им силу ветра
Вернуться к началу Перейти вниз
Zenet Surrow
Модератор
Модератор
Zenet Surrow

Сообщения : 316
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 26
Откуда : с.Дивное

Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow Empty
СообщениеТема: Re: Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow   Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow EmptyВс Янв 20, 2013 5:08 pm

Не факт что ты проиграешь. Ты сильнейший боец из тех, кого я знала!
Бакуган в бой! Вейф На поле! Бетадрон! Элико! 3-ой бросок!
Активировать 2-ую способность!
Вспышка Духа: сводит на нет способности противника и забирает карту ворот противника (-+400)
+
Mist Burn: -+800 за каждый ход(не отменить, не
отразить)
Карту ворот открыть! Поле блока- на эту карту больше не могут попадать бакуганы и доп.снаряжения!
Я: 5100
Ты: 1100 и каждый свой ход ты должен будешь прибавлять мне 800 и отнимать у себя 800!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyle_Seiler
VIP
VIP
Kyle_Seiler

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-29

Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow Empty
СообщениеТема: Re: Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow   Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow EmptyВс Янв 20, 2013 5:36 pm

Ладно, попробуем, активировать способность: Ядро корня - Бастион Сражения: аннулирует карту ворот противника (даже когда она не открыта), теперь Полевой бок неактивен, бакуганы, в бой, Трайстар, Титаниум Драгонойд. Активировать способность Трайстара: Возвышенная вода - бакуган становиться сильнейшим на поле, способности противника не действуют на 1 ход. G твоего самого сильного бакугана на поле составляют 2300, значит у Трайстара теперь 2400 (100 - минимальный разрыв), а также ты не в состоянии активировать любые способности в течение всего твоего хода, а так как карта ворот уже открыта и аннулирована, то ты, фактически, не можешь сделать ничего. Заметь, не конкретному бакугану, а противнику нельзя активировать способности

Тейлеан 300G + Титаниум Драгонойд 1500G + Трайстар 2400G = 4600G vs Вейф 1900G + Бетадрон 2300G + Элико 1500G = 5700G (Твой ход, способности ты активировать не можешь, но после этого хода тейлеан уйдёт с поля, т.к. его джи опустятся ниже отметки 0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zenet Surrow
Модератор
Модератор
Zenet Surrow

Сообщения : 316
Репутация : 30
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 26
Откуда : с.Дивное

Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow Empty
СообщениеТема: Re: Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow   Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow EmptyВс Янв 20, 2013 5:55 pm

Что же, неплохо! Но я ожидала большего! Элико! Смена стихии! Сабтерра!
Если помнишь смена стихии у Элико аннулирует все способности!
Это значит я могу активировать способности и моя карта ворот не отменена!
Ты: 3300
Я: 5700
Активировать 2-ую способность!
Night Vizaler: +-1500
+
Туманный Ожог - Противники Больше Не Могут Активировать Способности!
То есть дело обстоит так:
Я: 7200
Ты: 1800 и не можешь активировать способности, так как поле блока действует не можешь пользоваться снаряжением и т.д, вообщем не можешь сделать практически ничего)


Последний раз редактировалось: Zenet Surrow (Пн Янв 21, 2013 6:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow Empty
СообщениеТема: Re: Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow   Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow EmptyПн Янв 21, 2013 3:28 am

(если написано "способности не действуют"- это означает, что способности противника не действуют на Тейлина! это так, на будущее ==)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Alex_Menma
Админ
Админ
Alex_Menma

Сообщения : 285
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 29
Откуда : Ганделия

Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow Empty
СообщениеТема: Re: Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow   Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow EmptyВт Янв 22, 2013 5:27 pm

Сообщение от администраций :
Тема закрыта из-за ее неиспользования. При необходимости ее открытия, прошу уведомить об этом модератора в Лс или в чате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Menma
Админ
Админ
Alex_Menma

Сообщения : 285
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 29
Откуда : Ганделия

Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow Empty
СообщениеТема: Re: Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow   Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow EmptyВт Янв 22, 2013 6:01 pm

ещё +нарушение Зенет, за использование более 2 способностей за ход!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Kyle_Seiler vs Zenet_Surrow

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Арены :: Интерспейс-