♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Карим против Tim Kyzo

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Карим против Tim Kyzo Empty
СообщениеТема: Карим против Tim Kyzo   Карим против Tim Kyzo EmptyВт Янв 29, 2013 10:59 am

Карт. на поле/ карта ворот на поле
Я- начнем драго покажем ему силу огня.
Драго- давай выпускай меня и поле боя запылает.
Я- отлично бакуган в бой Карим против Tim Kyzo Imager драго на поле
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим
Легенда
Легенда
Карим

Сообщения : 562
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 25
Откуда : Ганделия.

Карим против Tim Kyzo Empty
СообщениеТема: Re: Карим против Tim Kyzo   Карим против Tim Kyzo EmptyВт Янв 29, 2013 11:08 am

Двойной бросок.
Бакуганы в бой, вперед Пайрус Титаниум Драгоноид, Аквос Бласт Элико.
Я не люблю Титаниум Драгоноида, но мне придется его использовать, так как моя тактика строиться на нем.
Элико, смена стихии! Сабтерра! ( смена стихий не является способностью, можно ходить еще раз)
Так как Элико сменил стихию на Сабтерра, он может использовать свои способности стихии Сабтерра.
Офф: Если возникнут вопросы по способностям Элико, то говорю сразу, я играю этими способностями -> https://baku-space.forum2x2.ru/t579-topic
Активировать способность! Отражающий Щит - Элико Нельзя Уменьшить Силу 2 хода!(Не отменить!)(Сабтерра)
+
Карту способностей активировать! 9. Revolution-O: усиливает последнюю способность в 3 раза.
Из-за способности Элико ты не можешь уменьшить мою силу два хода (нельзя отменить), но из-за способности Титаниума способность Элико усиливается в три раза, а значит ты не сможешь понизить мою силу 6 ходов! (Нельзя отменить)
Итог:
Я - 3000
Ты - 1500 + не можешь понизить мою силу 6 ходов, а значит и победить не сможешь.


Последний раз редактировалось: Карим (Вт Янв 29, 2013 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Карим против Tim Kyzo Empty
СообщениеТема: Re: Карим против Tim Kyzo   Карим против Tim Kyzo EmptyВт Янв 29, 2013 11:24 am

ты так думаешь Карту ворот открыть! карту ворот открыть Затягивающая сила-твои способности работают против тебя
Итого
я- 1500 и неуязвим на 5 ходов
ты- 3000
бакуган в бой Карим против Tim Kyzo 014183064b активировать способность Карим против Tim Kyzo 0b6e5fe756 Жуткий Циклон - Трайстар +500g, Противник -500g(Нельзя Призывать Бакунано или Мектоганов!) + Лаза - Сила Трайстара Становится Такой-же Как У Противника, Все Способности Противника Действуют Против Него-же!(Отменить Можно Только
Аквас Бакуганом!)
я- 4000- и неуязвим на 5 ходов
ты- 2500 - и твои способности будут действовать на тебя самого же
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим
Легенда
Легенда
Карим

Сообщения : 562
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 25
Откуда : Ганделия.

Карим против Tim Kyzo Empty
СообщениеТема: Re: Карим против Tim Kyzo   Карим против Tim Kyzo EmptyВт Янв 29, 2013 2:07 pm

В твоей способности говорилось, что только Бакуган стихий Аквос может отменить данный эффект, а Элико владеет 3 стихиями в том числе и Аквосом.
Смена стихий! Элико поменяет стихию на Аквос, Хаос или же на Сабтерру. (Не считается способностью, можно ходить еще раз)
Офф: Так как Смена стихий не считается способностью ее можно использовать бесконечное количество раз за бой.
Итак Элико теперь в стихий Аквос.
Офф: Я могу отменить способности в любом случаи, так как по идеи только атакующие способности будут действовать против меня, ведь отменена никак не может действовать против хозяина.
Активировать способность! Световая Угроза - Отменяет Способности, Добавляет Элико 300g, отнимает у Протиника 300g
Все твои способности отменены, мне +300g, а тебе -300g
А карту ворот может отменить любой Бакуган, так как там про отмену нечего не сказано.
Карту способностей активировать! Революция :+100-1000(карта ворот не действует.)
Мне +100g, а тебе -1000g и карта ворот бесполезна.
Так как я отменил все твои способности сыгранные в прошлом ходу, то защита возвращается ко мне и я могу вбрасывать Баку-нано и Мектоганов.
Итог:
Я - 3400g
Ты - 1700g + 4 хода не можешь понизить мою силу, так как прошло 2 хода и способность все это время действовала. + Я могу вбрасывать Баку-нано и Мектоганов, так как отменил все твои способности + способности против меня не действует, ни способности, ни атакующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Карим против Tim Kyzo Empty
СообщениеТема: Re: Карим против Tim Kyzo   Карим против Tim Kyzo EmptyВт Янв 29, 2013 5:15 pm

бакуган в бой Думаю битва затянулась так что пора ее заканчивать бакуган в бой Инфинити гелеос на поле а ткаже мектоган зентон на поле. Активировать двойную способность Фарбос версии даркуса - копирует две последнии способности противника. Это означает что твои способности были отменены твоими же способностями(вот такой каламбур)
я-6100 и ты не можешь понизить мою силу 3 хода
ты-1200 и если активируешь способности то навредишь себе самому.
+ активировать спс Смертельное Орудие - Отменяет Все Способности Противников, Противникам -3000g
я-6100и ты не можешь понизить силу мне 3 хода
ты- -1800 и если активируешь способность то навредишь сам себе
я выиграл
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим
Легенда
Легенда
Карим

Сообщения : 562
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 25
Откуда : Ганделия.

Карим против Tim Kyzo Empty
СообщениеТема: Re: Карим против Tim Kyzo   Карим против Tim Kyzo EmptyЧт Янв 31, 2013 3:54 pm

Молодец, 2 раунд не играю, тему закрываю, поздравляю, с победой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Карим против Tim Kyzo

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Zenet Surrow и Tim Kyzo против Vest flash и Dan Kuzo
» Карим против Tim Kyzo
» GeymeR против Карим
» W-master Joe против Карим
» Zenet Surrow против Tim Kyzo

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Арены :: Интерспейс-