♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Карим против Джека Пунта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Джек Пунт
Игрок
Игрок
Джек Пунт

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Карим против Джека Пунта Empty
СообщениеТема: Карим против Джека Пунта   Карим против Джека Пунта EmptyЧт Янв 31, 2013 4:02 pm

Начнем с тактики атака в обороне.
Карим против Джека Пунта 3610317281 Карим против Джека Пунта 3691858635 Трайстар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим
Легенда
Легенда
Карим

Сообщения : 562
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 25
Откуда : Ганделия.

Карим против Джека Пунта Empty
СообщениеТема: Re: Карим против Джека Пунта   Карим против Джека Пунта EmptyЧт Янв 31, 2013 4:06 pm

Баку-Метр активировать!(+600g)
Карим против Джека Пунта Dragon_fire
Бакуган в бой, бакуган на поле, вперед Пайрус Магма Драгоноид!(+2000g)
Сила лабораторного Бакугана в начале боя составляет 2000g + сила усилителя = 2600g
Карим против Джека Пунта 4021
Бакуган в бой, бакуган на поле, вперед Вейф!(+1500g)
Я - 4100g
Ты - 1500g
Вейф, Активировать способность! Вспышка Духа: сводит на нет способности противника и забирает карту ворот противника (-+400)
Так как ты не применял способности это часть способности не работает, но я забираю твою карту ворот не зависимо от того аннулировал ли я твою способность или же нет. Мне +400g, а тебе -400g.
Я - 4500g
Ты - 1100g
Карту ворот открыт! Преобразователь: передает все силы противника вам.
Теперь вся твоя сила моя.
Я - 5600g
Ты - 0
+
Магма Драгоноид, активировать способность! 12.Волшебство огня: Создает двойника, двойник утраивает силу Магма Драгоноида, не отменить.
Моя сила утраивается.
5600 х3=16800g
БакуМетр:
Карим - 16800g
Джек Пунт - 0g + не может открыт карту ворот, так как я ее забрал и открыл + не можешь отменить столь резкое увеличение моей силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Пунт
Игрок
Игрок
Джек Пунт

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-20

Карим против Джека Пунта Empty
СообщениеТема: Re: Карим против Джека Пунта   Карим против Джека Пунта EmptyЧт Янв 31, 2013 4:15 pm

Активировать карточку способностей

Крушащий защиту - в течении всего боя бакуган не может отменить и отразить способность (+ 700)
----------------------------
В бой! Сильный Инфинити Гелиос!

Мощь измерений: полностью блокирует всех бакуганов противников на два хода. Передает 500 джи.
Я 2200
ты 16300 ты заблакирован

Вернуться к началу Перейти вниз
Карим
Легенда
Легенда
Карим

Сообщения : 562
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 25
Откуда : Ганделия.

Карим против Джека Пунта Empty
СообщениеТема: Re: Карим против Джека Пунта   Карим против Джека Пунта EmptyЧт Янв 31, 2013 4:26 pm

Не будь так уверен, по правилам игрового процесса блокируются Бакуганы которые находиться на поле битвы, а значит новый вброшенный Бакуган не будет заблокирован, он сможет применять свои способности!
Бакуган в бой, бакуган на поле, вперед Пайрус Титаниум Драгоноид!(+1500g)
В способности Трайстара было сказано, что только один Бакуган не может отменить твои способности, то есть Магма Драгоноид и Вейф не могут отменить твои способности, а Титаниум может.
И раз это новый Бакуган, то активировать способность!
12.Generation Shield:Аннулирует все способности противников и не дает активировать новые.
Я отменил все твои способности использованные в прошлым ходу, а также Трайстар и Инфинити Гелиос не могут применять свои способности, вбрасывай другого Бакугана если хочешь активировать способности и Вейф и Магма Драго теперь, как и Титаниум могут отменить твои способности.
+
Активировать способность!Экстра сила +1500 -1500
Тебе -1500g, мне +1500g
Я - 18300g
Ты - 0g + не можешь применять способности Трайстара и Инфинити.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Карим против Джека Пунта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Карим против ☆Dаn☆
» GeymeR против Карим
» arman-22 против Карим
» Карим против Tim Kyzo
» ✬Vikky✬ против Карим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Арены :: Интерспейс-