♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dan Kuso
Игрок
Игрок
Dan Kuso

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-02

✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso Empty
СообщениеТема: ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso   ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso EmptyВс Фев 03, 2013 9:51 am

✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso 3691858635✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso 3610317281Пайрус Ф ьюжный Драгоноид, Пайрус Титануумый Драгоноид
я 3000
ты ?
Вернуться к началу Перейти вниз
✬Vikky✬
Модератор
Модератор
✬Vikky✬

Сообщения : 146
Репутация : 35
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 25
Откуда : Планета Земля

✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso Empty
СообщениеТема: Re: ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso   ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso EmptyВс Фев 03, 2013 10:15 am

Бакуган в бой! Бакуган на поле! В бой Даркус Каридиан! Вентус Тейлин! Даркус Бетадрон!
Каридиан! Variant Commando: Карта ворот переходит к Каридану.
Карту ворот открыть! Поле блока (Замкнуть поле) : Не дает обоим игрокам вбросить в игру нового Бакугана или же устройства.
Тейлин! Нить Разрушения - всем противникам -900, на следующий ход они не могут активировать способности.
я 4500
ты 1200 + ты не можешь кинуть в бой бакугана или же дополнительные устройства, на следующий ход не можешь активировать способность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dan Kuso
Игрок
Игрок
Dan Kuso

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-02

✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso Empty
СообщениеТема: Re: ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso   ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso EmptyВс Фев 03, 2013 10:32 am

Пропуск
Вернуться к началу Перейти вниз
✬Vikky✬
Модератор
Модератор
✬Vikky✬

Сообщения : 146
Репутация : 35
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 25
Откуда : Планета Земля

✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso Empty
СообщениеТема: Re: ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso   ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso EmptyВс Фев 03, 2013 10:42 am

Тейлин! Теневое Альтер-эго Казами - Тайлеан Неуязвим 1 Ход, Усиливает Следующую Способность В 3 Раза!
Вспышка Торнадо Казами - На Следующий Ход Противники Не Могут Использовать Способности
я 4500
ты 1200 + ты не можешь кинуть в бой бакугана или же дополнительные устройства, на следующий ход не можешь активировать способность.


Последний раз редактировалось: ✬Vikky✬ (Вс Фев 03, 2013 11:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dan Kuso
Игрок
Игрок
Dan Kuso

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-02

✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso Empty
СообщениеТема: Re: ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso   ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso EmptyВс Фев 03, 2013 10:48 am

Не могу фьюжнымым а титануумым
Акт 2 сп. Dragon Blazer: Аннулирует все способности соперника и передает 2000gs от противника к Титаниум Драго+усиленый молот: +2000g, -2000g
я 5200
ты 500 и твои спаслбности не действуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Карим
Легенда
Легенда
Карим

Сообщения : 562
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 25
Откуда : Ганделия.

✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso Empty
СообщениеТема: Re: ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso   ✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso EmptyВс Фев 03, 2013 12:14 pm

Сообщение от администраций :
Dan Kuso, все твои Бакуганы заблокированы, не только Фьюжен ну и Титаниум Драгоноид не могут активировать свои способности! + нарушение, в бою победу одержала ✬Vikky✬, тема закрыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

✬Vikky✬ Vs. Dan Kuso

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Dan Kuso 2013 VS ✬Vikky✬
» Dan Kuso Vs. @ Карим
» Dan Kuso против Карим
» Dan Kuso 2013 против Карим
»  ✬Vikky✬ против Shun

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Арены :: Интерспейс-