♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Нужны люди для творчества...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kyle_Seiler
VIP
VIP
Kyle_Seiler

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-29

Нужны люди для творчества... Empty
СообщениеТема: Нужны люди для творчества...   Нужны люди для творчества... EmptyЧт Фев 14, 2013 7:28 pm

Я тут намылился надосуге, когда выдастся время, написать фанфик, небольшой, несколько глав, для фанфика нужны персонажи, я могу и своих придумать, но подумал и решил, что, возможно, кто-то из вас захочет увидеть своего персонажа. Кто хочет учавствовать - отпишитесь, если будет хоть кто-нибудь, дам форму анкеты, анкету нужно заполнить, т.к. персонажа надо раскрыть так, чтобы я мог предугадывать, как бы он себя повел в той или иной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyle_Seiler
VIP
VIP
Kyle_Seiler

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-29

Нужны люди для творчества... Empty
СообщениеТема: Re: Нужны люди для творчества...   Нужны люди для творчества... EmptyСб Фев 16, 2013 3:05 pm

Т.к. никто не откликнулся, я сам отобрал необходимых для сюжета персонажей, кстати, рядом с некоторыми никами стоит значок *; Это значит, что ник для фанфа не подходит, и нужно придумать имя персонажу.
С этой ролевой будут:
Асирис (Райто Учиха)
Сэта Дрэгон (Алекс)
Мейлин
Зенет Сурроу*
Анубиас*
Карим
Дэн Кузо*
Призрак
Тсубаса Отори/Тим Кузо*
Глори*
Арагами
Фантом

Те, кто не хочет учавствовать из перечисленных в этом списке, прошу написать об этом, заранее изъявите свое нежелание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragami
Игрок
Игрок
Aragami

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 20
Откуда : Беларусь, Минск.

Нужны люди для творчества... Empty
СообщениеТема: Re: Нужны люди для творчества...   Нужны люди для творчества... EmptyСб Фев 16, 2013 5:22 pm

И я?))
Да ничего, выживу : D
Анкету туты писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://baku-gan.2x2forum.ru/forum
Kyle_Seiler
VIP
VIP
Kyle_Seiler

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-29

Нужны люди для творчества... Empty
СообщениеТема: Re: Нужны люди для творчества...   Нужны люди для творчества... EmptyСб Фев 16, 2013 5:43 pm

Так как никто не откликивался, я просто сам придумал всем роль и характер, но если хочешь, можешь написать мне о своем придуманном персонаже сама, а я его определю в сюжет, дибо посмотри на то, как ее преподнесу я
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Нужны люди для творчества... Empty
СообщениеТема: Re: Нужны люди для творчества...   Нужны люди для творчества... EmptyСб Фев 16, 2013 6:04 pm

Это получается что мне не надо придумывать имя у персонажа оно уже стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyle_Seiler
VIP
VIP
Kyle_Seiler

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-29

Нужны люди для творчества... Empty
СообщениеТема: Re: Нужны люди для творчества...   Нужны люди для творчества... EmptyСб Фев 16, 2013 7:07 pm

Фамилия Кузо канонична
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужны люди для творчества...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Базар-