♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ✬Vikky✬ против Vest flash

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
✬Vikky✬
Модератор
Модератор
✬Vikky✬

Сообщения : 146
Репутация : 35
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 25
Откуда : Планета Земля

✬Vikky✬ против Vest flash Empty
СообщениеТема: ✬Vikky✬ против Vest flash   ✬Vikky✬ против Vest flash EmptyЧт Фев 21, 2013 5:23 pm

Карта ворот на поле! Бакуган в бой! Бакуган на поле! В бой Вентус Тейлин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vest flash
VIP
VIP
Vest flash

Сообщения : 166
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

✬Vikky✬ против Vest flash Empty
СообщениеТема: Re: ✬Vikky✬ против Vest flash   ✬Vikky✬ против Vest flash EmptyЧт Фев 21, 2013 5:41 pm

бакуган в бой Вентус Слэш Инграм на поле.
бакуган в бой Вентус Мастер Инграм на поле.
активировать спс Танец вихрей-предел – Слэш Инграм (+1000G), если противник активирует в следующем ходу способность, то Слэш Инграм будет неуязвим 1 ход.
+
активировать спс Крыло тени: вызывает на поле бакугана Крыло тени и присоединяет его к Ингрем +600.
+
Боевая машина: Райвон-АМ на поле.(+800)
Я: 4.900
Ты: 1.500. + если противник активирует в следующем ходу способность, то Слэш Инграм будет неуязвим 1 ход.
Вернуться к началу Перейти вниз
✬Vikky✬
Модератор
Модератор
✬Vikky✬

Сообщения : 146
Репутация : 35
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 25
Откуда : Планета Земля

✬Vikky✬ против Vest flash Empty
СообщениеТема: Re: ✬Vikky✬ против Vest flash   ✬Vikky✬ против Vest flash EmptyЧт Фев 21, 2013 5:54 pm

Бакунано - Хамермор
Хамермор, круши!- Это обнуляет все способности,и вычитает от каждого бакугана 400g и передаёт их Тейлину!( тебе -800, мне +800)
ты 3000-800=2200
я 1500+800+200=2500
Раз я обнулила все способности значит я отмела всё кроме выброса бакугана и боевой машины.
Бетадрон в бой! Способность активировать! Тьма Ожога - Бетадрон +2000g, Противнику -1000g, Бетадрон Неуязвим 2 Хода.
Активировать способность! Стрелы тьмы: блокирует карту ворот.
я 2200+2000=4400 + Бетадрон неуязвим 2 хода
ты 2200-1000=1200 + твоя карта ворот блокирована
Вернуться к началу Перейти вниз
Vest flash
VIP
VIP
Vest flash

Сообщения : 166
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-05

✬Vikky✬ против Vest flash Empty
СообщениеТема: Re: ✬Vikky✬ против Vest flash   ✬Vikky✬ против Vest flash EmptyЧт Фев 21, 2013 6:15 pm

активировать спс Деман начи-удар луны- аннулирует способность противника -+700 .
+
активировать спс Ювентус, веселая пляска - При отмене противником способностей на меня накладывается эффект от способности "Воплощение".(на эту карту отмена/обнуление не действует) .
+
Карту ворот открыть! Вечное возвращение - Возвращает последнего вошедшего в бой бакугана, обратно хозяину, только уже проигравшим. (последний вошедший в бой бакуган Бетадрон)
Я: 4.100.
Ты: 1.000. + При отмене противником способностей на меня накладывается эффект от способности "Воплощение".(на эту карту отмена/обнуление не действует)


Последний раз редактировалось: Vest flash (Пт Фев 22, 2013 6:17 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
✬Vikky✬
Модератор
Модератор
✬Vikky✬

Сообщения : 146
Репутация : 35
Дата регистрации : 2012-11-02
Возраст : 25
Откуда : Планета Земля

✬Vikky✬ против Vest flash Empty
СообщениеТема: Re: ✬Vikky✬ против Vest flash   ✬Vikky✬ против Vest flash EmptyЧт Фев 21, 2013 6:21 pm

Тейлин! Активировать способность! Ударная волна феникса - обменивается силой с противником.
я 4100
ты 1000
Бакуган в бой! Бакуган на поле! В бой Даркус Рейзаноид! Активировать способность! Kahlua Moot: +-2000
я 6100
ты -1000
Усё
Вернуться к началу Перейти вниз
 

✬Vikky✬ против Vest flash

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Zenet Surrow против Vest flash
» Vest flash против ☆Dаn☆
» Vest flash против ☆Dаn☆
» Vest flash против Крутой Парень
» Vest flash против Zenet Surrow

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Арены :: Интерспейс-