♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Позвольте обратиться к вам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kyle_Seiler
VIP
VIP
Kyle_Seiler

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-29

Позвольте обратиться к вам Empty
СообщениеТема: Позвольте обратиться к вам   Позвольте обратиться к вам EmptyПт Май 10, 2013 7:21 am

Ну что ж, как я вижу, на этой ролевой администрация правильно расставляет приоритеты, а потому решила покончить с тематикой бакуган. Похожее случилось и с бакуплэнет, и что самое интересное, и с BBS, и с прочими зарубежными ролевыми бакуган. А что делать, тенденциям, которым следует мир, не противостоять горстке людей. Я некогда заболел бакуганом, почти четыре года я играю на ролевых по данной тематике. Я был на самой первой ролевой, ставшей прародительницей остальных, бакугейма в том числе. И вот, три самых успешных ролевых: бакуплэнет, бакугейм, баку нью уорлд - поочередно отступаются от тематики, вместе с ними и остальные ролевые. Баку нью уорлд не официально, но формально замороден как проект. Быть может к нему вернутся, но такого рода ролевые давно отжили свое. Я видел, как яро Зенет пыталась защитить тематику, и я на ее стороне, конечно, объективно взглянув на положение, я могу сказать, что все потеряно, но я слишком много времени провел с бакуганом, чтобы с ним расставаться. Кстати говоря, именно от Зенет я и ожидал подобные лозунги. В общем говоря, после всего произошедшего пришел черед и Нью Уорлда. Вы, вероятно, понимаете, каким ударом это было для меня, учитывая, что мне пришлось самому с этим смириться... Но администрация Нью Уорлда в лице Лионы не рассталась с тематикой вовсе, напротив, она революционным образом изменила геймплей ролевых бакуган, реализовав идею игры онлайн через клиент. В будущем она планирует запстить онлайн игру на 3д движке, сделать ММОРПГ по тематике бакуган. И, зная Лиону, у нее выйдет это сделать. Я пришел не для очередной рекламы, хотя это может выглядеть так. Я лишь призываю всех тех, кто неравнодушен к тематике бакуган, прислушаться ко мне. На различных ролевых, приходящих в упадок, сидит немало игроков. Если по крайней мере часть от них перейдет на одну ролевую, то это сможет обеспечить постоянную активность, а, учитывая, что бои сделаны в новом формате, ролевая может закрепить за собоф статус лучшей ролевой бакуган. Не этого ли все мы хотели? Всем вместе сидеть на активной и лучшей во всех отношениях ролевой? Все, кто не безразличен к тематике бакуган, все, кто хотят ее возродить, да и попросту те, кого заинтересовала возможность вести бои в реальном времени без написания постов, отпишитесь ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phantom
VIP
VIP
Phantom

Сообщения : 245
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-06-12

Позвольте обратиться к вам Empty
СообщениеТема: Re: Позвольте обратиться к вам   Позвольте обратиться к вам EmptyСб Май 11, 2013 11:42 am

Я уже жду
когда Онлайн игру бакуган выпустят
Я уже это давно знаю
С прошлого года 2012
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakucity.forum2x2.ru/
☆Den Kuso☆
VIP
VIP
☆Den Kuso☆

Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-29
Возраст : 23

Позвольте обратиться к вам Empty
СообщениеТема: Re: Позвольте обратиться к вам   Позвольте обратиться к вам EmptyВс Май 12, 2013 7:15 pm

Интересная мысль.Хотя сейчас самым активным и главным является сайт Арагами,ну по моему мнению,идею поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Позвольте обратиться к вам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Базар-