♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию... Empty
СообщениеТема: Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию...   Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию... EmptyВт Июн 12, 2012 4:36 pm

для доступа к лаборотории Казарины вы должны выйграть 4000 монет...может это и много но вы не пожалеете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Le2002va
VIP
VIP
Le2002va

Сообщения : 22
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 21
Откуда : Будённовска

Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию... Empty
СообщениеТема: Re: Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию...   Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию... EmptyВт Июн 12, 2012 5:06 pm

блин много для меня, и почти люди не заходят :( 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию... Empty
СообщениеТема: Re: Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию...   Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию... EmptyВт Июн 12, 2012 5:20 pm

Приглошай друзей и будет народ...и кроме того если пригласишь 20 друзей то получишь 150 монет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
 

Привет игроки, с вами я, Admin...у нас появилась новая способность на сайте...теперь вы можите заказать собственные дополнения к своим бакуганам в лабаратории Казарины! будьте активными участниками,выполняйте задания,и вам откроют доступ в Лабороторию...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Admin 007 против Казарины
» нас теперь 200
» комикс и дополнения
» Способность Айрон Драгонойда
» Эш против Казарины(Сентябрьский турнир)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Прочее :: Первая неделя создания форума-