♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 я против кто хочет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Viser
Игрок
Игрок
Viser

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-27

я против кто хочет  Empty
СообщениеТема: я против кто хочет    я против кто хочет  EmptyВс Фев 16, 2014 2:40 pm

Обито сидел на скамейке у леса . Вдруг сзади подошел неизвестный ниндзя .
Включить шаринган , мангекю шаринган , ренинган .
Вернуться к началу Перейти вниз
Viser
Игрок
Игрок
Viser

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-27

я против кто хочет  Empty
СообщениеТема: Re: я против кто хочет    я против кто хочет  EmptyПн Фев 17, 2014 10:50 am

Тайкьёку Расенган (太極螺旋丸, "Совершенный Расенган") — Ниндзюцу, Узумаки Наруто совместно с Намиказе Минато, используемое после соединения их Расенганов. После этого в руке Наруто появляется Расенган с идеальным потоком Чакры и полностью покрывает тело пользователя и защищает его от атак оппонента. Затем пользователь атакует оппонента, полностью уничтожая его.
Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") — пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.
И минато подбежал к обито и ударил разенганом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Viser
Игрок
Игрок
Viser

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-27

я против кто хочет  Empty
СообщениеТема: Re: я против кто хочет    я против кто хочет  EmptyПн Фев 17, 2014 10:52 am

Обито отпрыгнул .
Цепи Гедо Мазо — Додзюцу носителя Риннеганов, при котором он создаёт состоящую из Чакры цепь. Та обвивает шею Биджу, в глазах которого появляется Шаринган. Тем самым, пользователь может контролировать его.
Теперь гамабунда мой .
Катон: Гамаю Эндан (火遁・龍火の術 "Высвобождение огня: Снаряд пламени жабьего масла")- техника Катона, при которой пользователь, используя жабу поджигает выстреливаемое изо рта жабы масло. В результате получается огненная струя изо рта жабы.
Гамабунда стрельнул в Минато .
Вернуться к началу Перейти вниз
Viser
Игрок
Игрок
Viser

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-27

я против кто хочет  Empty
СообщениеТема: Re: я против кто хочет    я против кто хочет  EmptyПн Фев 17, 2014 10:57 am

Кеияку Фуин (契约封印, "Печать договора") — Фуиндзюцу, позволяющее пользователю нарушить контроль оппонента над призывом. С помощью него пользователь ставит на оппоненте печать, из-за которой он перестает контролировать свой призыв.
Отпрыгнул и поставил печать.
Шисеки Йоджин (四赤陽陣, "Формация четырёх красных солнц") — Кеккай Ниндзюцу, которое в состоянии использовать только Шиноби уровня Каге. Используя эту технику, четыре Шиноби формируют барьер багрового цвета. В сочетании с Сенпо: Мьёджинмон, этот барьер способен сдержать даже Джуби. Было отмечено, что этот барьер в разы превосходит Нинпо: Шиши Энджин.
минато сделал печать на Обито .
Вернуться к началу Перейти вниз
Viser
Игрок
Игрок
Viser

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-27

я против кто хочет  Empty
СообщениеТема: Re: я против кто хочет    я против кто хочет  EmptyПн Фев 17, 2014 11:00 am

Doton: Moguragakure no Jutsu (土遁・土竜隠れの術, "Дотон: Техника скрытия крота"?) техника для маскировки. Пользователь может прятаться под землей, что бы его не нашли враги.
И вдруг обито ушел под землю .
Из земли из другого места вышел обито .
Катон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника мистического огня феникса") техника Катона, при использовании которой пользователь создаёт множество огненных шаров.
И обито стрельнул в гамабунду .
Вернуться к началу Перейти вниз
Viser
Игрок
Игрок
Viser

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-27

я против кто хочет  Empty
СообщениеТема: Re: я против кто хочет    я против кто хочет  EmptyПн Фев 17, 2014 11:04 am

Тайкьёку Расенган (太極螺旋丸, "Совершенный Расенган") — Ниндзюцу, Узумаки Наруто совместно с Намиказе Минато, используемое после соединения их Расенганов. После этого в руке Наруто появляется Расенган с идеальным потоком Чакры и полностью покрывает тело пользователя и защищает его от атак оппонента. Затем пользователь атакует оппонента, полностью уничтожая его. Минато ударил разенганом Обито и убил его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viser
Игрок
Игрок
Viser

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-27

я против кто хочет  Empty
СообщениеТема: Re: я против кто хочет    я против кто хочет  EmptyПн Фев 17, 2014 11:08 am

Обито испарился это оказался его клон. но гамабунда погиб .
И вдруг из земли вышли 10обито . каждый из них ударил Минато .
Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") - одна из техник элемента Катон. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.
Минато погиб сгорев до тла .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

я против кто хочет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» я vs кто хочет
» aleks20099 vs кто хочет
» Dan Kuzo против Эш
» Brawler_Ventus против Эш
» эш против arman-22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Ролевые Действия :: Наруто :: Арена Шиноби-