♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Центральный город Baku-Мира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дафния
Игрок
Игрок
Дафния

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 25
Откуда : Мотыгино

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyСб Окт 27, 2012 3:33 pm

Центральный город Baku-Мира City0110
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Menma
Админ
Админ
Alex_Menma

Сообщения : 285
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 29
Откуда : Ганделия

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyПн Дек 24, 2012 11:13 am

*Тёмный Дрон появился на крыше центральной башни и начал наблюдать за активными бойцами*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyСр Янв 23, 2013 12:15 pm

Появившись на центральной площади я стал осматриваться и вдруг заметил паренька
на крыше удивившись я зашел внутрь здания и стал подниматься по лифту наверх.
Вскоре я стоял перед дверью ведущей на крышу выйдя я увидел что парень
до сих пор не ушел от туда а стоит и внимательно наблюдает за игроками.
-Привет что ты тут делаешь?-спросил я у него
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Turanov
Игрок
Игрок
Nikita Turanov

Сообщения : 146
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 21
Откуда : Россия, Калуга

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyСб Янв 26, 2013 6:00 pm

Попав в центральный город бакумира я тчательно осмотрелся и вдруг... Произашел взрыв. он был от моей маски. Я сразу понял что с ней опять что то не так. боясь опять потерять контроль я устремился в портал выводящий из бакумира но не успел! маска начала поглащать меня и вдруг я превротился в спектру! на моем лице появилась хитрая улыбка и я отправился в направлении к центральной башне... я зашел в нее и поднялся на крышу. увидев что на ней стоят два паренька я активировал компьютер в моей маске и мнгновенно узнал инфорацию о них. меня сильно занинтересовал темный дрон... я сделал моментальный снимок и поднял руку с бакуметром! он засиял и на до мной появился мой корабль. я исчез в портале на корабль. корабль засиял и улетел к закусочной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakugan-interspeis.forum2x2.ru/
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВс Янв 27, 2013 12:24 pm

Что тут произошло удивился я и вдруг почувствовал энергией кода что стою рядом со злом.
Надо быстрей найти бойцов подумал я и отправился в закусочную в надежде их найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Menma
Админ
Админ
Alex_Menma

Сообщения : 285
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 29
Откуда : Ганделия

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВс Янв 27, 2013 1:37 pm

*"Это была попытка узнать информацию обомне", сказал Тёмный Дрон парню стоящему рядом с ним, после чего мгновенно перемистился сзади него и положив руку ёму на плечё сказал "сражайся и побеждай, скоро настанет новая эра, эра Тёмного Дрона" злобно усмехнувшись, Тёмный Дрон изчез оставив след чёрной ладони на плече парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВс Янв 27, 2013 1:53 pm

*Дрон стоял на крыше соседнего здания наблюдая за происходящим через телескопическую синзу на его глазу..."Кажется Тёмный уже пометил этого парня...тогда" Дрон нажал на кнопку в БакуМетре и произнёс "Код 11" после чего перед парнем появился Гомер(андроидный файл-главный компьютер в виде голограммы) который попросил парня пройти с ним)) в то же время Дрон обеспокоился тем что странный тип в маске, который проанализировал Тёмного, мог выпустить его в реальный мир череззараженную маску, Дрон приказал Гомеру перекрыть все пространственные окна выхода из Баку-Мира, и обьявил карантин*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВс Янв 27, 2013 4:09 pm

увидев андроида я опешил .
-Зачем мне идти за вами - спросил я у него а метка стала потихоньку исчезать (спасибо энергии кода жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВс Янв 27, 2013 4:20 pm

Гомер: вы были заражены цифровой ладонью! эта ладонь является проводником вошей энергии к Тёмному Дрону, эта метка, увиличивает силу вашего бакугана в двое)) однако у этой силы есть побочный эффект, с каждым боем вы становитесь всё сильнее и сильнее пока однажды энерния не поглотит вас!
прошу пройти вас добравольно, иначе, я буду вынужден вас оглушить^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВс Янв 27, 2013 4:24 pm

Вы про это-я указал на место где должна была быть метка.
Вы не волнуйтесь энергия кода жизни уже избавилась от нее улыбнулся я и пошел в сторону закусочной
Вернуться к началу Перейти вниз
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВс Янв 27, 2013 4:29 pm

*Гомер перевоплотился в каратиста* вы уверены?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВс Янв 27, 2013 4:31 pm

Конечно уверен-сказала ему моя голограма
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВт Янв 29, 2013 6:32 pm

Стоя на крыше я стал взглядом искать заксочную
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Turanov
Игрок
Игрок
Nikita Turanov

Сообщения : 146
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 21
Откуда : Россия, Калуга

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВт Янв 29, 2013 7:01 pm

Подошел к тиму.
Спектра: сожелею... раз ты не со мной, значит ты против меня... Моя задача завладеть главным источником энергии и выпустить его в реальный мир! Ты будешь первым кого я уничтожу! Глаза спектры засияли! Он поднял руку и направил огненную молнию в тима!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakugan-interspeis.forum2x2.ru/
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВт Янв 29, 2013 7:03 pm

но молния пролетела в пустоту ибо драго переместил меня на Арену.
Через секунду я опять появился и метнул шар энергии в спектру


Последний раз редактировалось: Tim Kyzo (Вт Янв 29, 2013 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мейлин
VIP
VIP
Мейлин

Сообщения : 159
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 27
Откуда : Томск

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВт Янв 29, 2013 7:03 pm

*к главному зданию направляется девушка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВт Янв 29, 2013 7:15 pm

вдруг я почуствовал знакомую энергию и взглянув вниз стал искать
Дрона, но вместо него я увидел девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Dan Kuzo
Легенда+Администрация
Легенда+Администрация
Dan Kuzo

Сообщения : 276
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Москва

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВт Янв 29, 2013 7:17 pm

*Парень махнул мечём и шар погас)) довольно! я не потерплю нападений на мою рассу!
парень посмотрел на Спектру и направил в его сторону меч*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anubias
Помощник
Помощник
Anubias

Сообщения : 143
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 23

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВт Янв 29, 2013 7:24 pm

В центральном городе появилась проекция Изаи. Он направил свою речь на ''рядового нифианца''.
- Помогите... Помогите мне!
Галограмма упала на колени, казалось, что ему очень больно.


Центральный город Baku-Мира 1316188589_image_560407110300236054569
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВт Янв 29, 2013 7:28 pm

Что с тобой такое я прикоснулся к голограмме и... Оказался возле закусочной
Вернуться к началу Перейти вниз
Мейлин
VIP
VIP
Мейлин

Сообщения : 159
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 27
Откуда : Томск

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВт Янв 29, 2013 7:32 pm

*в голове Мей звучал голос "Убить-Расчленить-Поглотить" её правый глаз окрасился в желтый цвет и она посмотрела в сторону Спектры...за доли секунды она переместилась за его спину и по его спине промелькнула искра, искра заполнилась кровью и Спектра упал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Dan Kuzo
Легенда+Администрация
Легенда+Администрация
Dan Kuzo

Сообщения : 276
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Москва

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyВт Янв 29, 2013 7:44 pm

*Кай увидив ярость Мей, не стал с ней связываться и переместился в то что осталось от закусочной*


Последний раз редактировалось: Dan Kuzo (Пн Фев 11, 2013 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Turanov
Игрок
Игрок
Nikita Turanov

Сообщения : 146
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 21
Откуда : Россия, Калуга

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyСр Янв 30, 2013 6:14 pm

Спктра проливался кровью но... Рана резко исчезла!. Раз вы не хотите по хорошему-будет по плохому! Спектра поднял руку и все загорелось. центральная башня будто горела.
Спектра: отправляйтесь в ад! На темную сторону бакумира! Пусть огонь поглатит вас. вдруг башня стала проваливаться под землю и в конце провалилась! портал закрылся и спектра впитал энергию бойцов попавших в темное измерение и сказал: прекрасно! пора воссоздать мою истиную силу! он сконцентрировал энергию в самом центре своего тела и вдруг его разарвало на куски. он соединился в полете и стал настолько силен что ему не кто не помешает! Он заблокировал все ходы и выходы из темного измерения и исчез. Он направился к заскусочной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakugan-interspeis.forum2x2.ru/
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyСр Янв 30, 2013 6:17 pm

Nikita Turanov пишет:
Спктра проливался кровью но... Рана резко исчезла!. Раз вы не хотите по хорошему-будет по плохому! Спектра поднял руку и все загорелось. центральная башня будто горела.
Спектра: отправляйтесь в ад! На темную сторону бакумира! Пусть огонь поглатит вас. вдруг башня стала проваливаться под землю и в конце провалилась! портал закрылся и спектра впитал энергию бойцов попавших в темное измерение и сказал: прекрасно! пора воссоздать мою истиную силу! он сконцентрировал энергию в самом центре своего тела и вдруг его разарвало на куски. он соединился в полете и стал настолько силен что ему не кто не помешает! Он заблокировал все ходы и выходы из темного измерения и исчез. Он направился к заскусочной.
(ты кто такой чтобы уничтожать здания или телепортировать их? на это способен только я!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Nikita Turanov
Игрок
Игрок
Nikita Turanov

Сообщения : 146
Репутация : -1
Дата регистрации : 2012-10-18
Возраст : 21
Откуда : Россия, Калуга

Центральный город Baku-Мира Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира EmptyСр Янв 30, 2013 6:22 pm

Здание я использовал как лифт! Оно уже Стоит на месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bakugan-interspeis.forum2x2.ru/
 

Центральный город Baku-Мира

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Анкеты Baku-Мира
» Центральная улица(Baku-Street)
» Арены Баку-Мира
» Стадион Баку-Мира
» Закусочная Баку-Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Ролевые Действия :: Baku-Мир-