♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫


Добро пожаловать на наш сайт посвещённый неповторимому аниме бакуган! сайт открывает вам двери в новый мир где ты можешь стать чемпионом! играй и побеждай))
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Центральный город Baku-Мира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дафния
Игрок
Игрок
Дафния

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-11
Возраст : 25
Откуда : Мотыгино

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyСб Окт 27, 2012 3:33 pm

Первое сообщение в теме :

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 City0110
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Anubias
Помощник
Помощник
Anubias

Сообщения : 143
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 23

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 6:15 pm

На башне появился портал средних размеров, из которого доносились звуки:
- Сюда Тим, сюда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Menma
Админ
Админ
Alex_Menma

Сообщения : 285
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 29
Откуда : Ганделия

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 7:15 pm

*В разуме Тима*
Глупое детя, ты не понимаешь кто я! не ты, и не кто другой не знает всей истории создания Кода Жизни! никто не знает как и из чего он был создан!
*Тима ослепила вспышка мощного излучения, и когда он открыл глаза, он парил во временном вихре и перед ним стоял Мектоган, чьи размеры в десятки раз превышают размеры Мектавиуса Дестроера*
С древних времён существовали 2 бакугана, 2 враждующих монстра, чьей силе не было приделов!
Эти бакуганы, более известны как Даракноид и Генезис Драгоноид!
Ещё до создания Кода Жизни, эти бакуганы вели бесконечные войны, эти войны, эти войны порождали ненависть и разрушения пространства! в итоге их очередной битвы, они достигли своего предела...и от столкновения этих 2 энергий было создано существо пропитанное многовековой ненавистью, сила которого превышала пределы Даракноида и Генезис Драгоноида! это существо, "Арксеус Дестроер", самый великий мектоган в истории! Арксеус склонил к своим ногам Даракноида и Генезис Драгоноида! И с этих пор он начал править вселенной! Его сила, породила его посредников, 5 великих дестроеров))) но однажды, 2 великих предка решили свергнуть его и бросили ему вызов!
В этой битве, бакуганы потерпели крах...но не успел Арксеус нанести решающий удар, как он был атакован своими посредниками, которые заявили что мектоганы и бакуганы должны жить в мире, а он позорит рассу мектоганов! в результате, бакуганы и мектоганы обьеденились и смогли создать столь мощьную атаку, что смогли изничтожить защиту Арксеус и стереть его в пыль! в этой битве, мектоганы отдали свою жизнь чтобы победить своего создателя, и из объеденённой энергии Арксеуса и 5 мектоганов "Был создан Код Жизни", однако, перед уничтожением, Арксеус успел отправить часть своей энергии в космос! и до создания баку-мира, эта энергия блуждала по просторам вселенной!
Баку-Мир, стал идиальным домом для этой энергии, и когда Администраторы хотели создать первую версию Гомера, энергия влилась в систему, и так возник я, Дарк Дрон!

С тех пор, я пытался поглотить силы исходящие из сражений бойцов, чтобы вырваться на свободу и отыскать Код Жизни!
ибо я, Первый Мектоган!
Твоя сила, по праву принадлежит мне!

*перед Тимом и Дарк Дроном появилась сфера с энергией Кода Жизни, из под ног Дарк Дрона начал пульсировать поток негативной энергии и Код Жизни начал перекрашиваться в чёрный цвет(истенный код жизни)*

- Твоя сила, по праву моя! теперь, я буде черпать эту силу из тебя!
*Тим вернулся в настоящее время, и все бойцы баку-мира, увидели что небо начало сворачиваться, и появилось громовое облако, из которого вышел Мектоган убийственных размеров*

ЖАЛКИЕ СМЕРТНЫЕ, СКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕД МОИМИ ФОРМАМИ!!!- произнёс этот мектоган, после чего измерение подверлось многочисленным ударам молнии...

*Бойцы посмотрели в бакуметр, где было написано: Арксеус Дестроер: уровень силы бесконечен*

*Арксеус крикнул "Востань моя могучая армия клонов!!!" после чего из штормового облока на бакумир напало бесчисленное количество серых Бетадронов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 7:44 pm

А мне все равно крикнул я и засветившись я вытащил всех бойцов из темной стороны бакумира.
Я- Ты готов показать им настоящий бой
Драго- Я буду просто счастлив. Он свернулся в шар из бакуметра раздался голос Рапилатор готов и из кусочков собралась боевая машина. Драго встал в углубление и раскрылся.
Я- мобильная машина в бой из огня появился Драго ехавший как на доске на мобильной машине.Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Ep25_rapilator2-300x224
Активировать способность тело вращения. В армию бетадронов полетел мощный луч.
Зэнтон и Зэнтон Титан придите на помощь. Из портала появились мектоган и мектоган титан.


Последний раз редактировалось: Tim Kyzo (Вт Фев 12, 2013 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Игрок
Игрок
Призрак

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-15

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 8:02 pm

*из переулка вышел странный парень державший в руке сферу*
Я: ты готов Гелиос?
Гелиос: да хозяин
*парень сделал бросок, и свера раскрылась под ногами мектогана*
Гелиос: Жалкое подобие мектогана, ты пожелеешь о том что родился на свет!
Я: высылаю броню!
*Гелиос слился с боевым костюмом*
Центральный город Baku-Мира - Страница 3 6cf9641afa


Мектоган Слайникс, приди на помощь!
Центральный город Baku-Мира - Страница 3 16cd8bcea9


Мектоган Слайникс: Круши!!!
Актиивировать броню!
*Скомбинировав 2 атаки, Гелиос и Слайникс нанесли удар невероятной мощности который пришелся в голову Арксеуса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 8:14 pm

Кто ты спросил я у парня с гелеосом. Один из бетадронов атаковал гелеоса
Я- Не так быстро активировать способность Струна дракона в бетадрона попал огненный шар и он исчез
Центральный город Baku-Мира - Страница 3 1k0f1
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Menma
Админ
Админ
Alex_Menma

Сообщения : 285
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 29
Откуда : Ганделия

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyВт Фев 12, 2013 10:15 pm

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 1bbyj
*Атака Слайникса и Думтроника не нанесли Арксеусу ни какого урона*
Вы всё ещё надеетесь победить? как же меня раздражает ваша расса!
*Арксеус вошел в боевой режим и выпустил множество протоновых лучей...при первом же ударе, Зентон и Зентон Титан вместе с боевой машиной покинули битву*
Центральный город Baku-Мира - Страница 3 3064
Вернуться к началу Перейти вниз
Tim Kyzo
Модератор
Модератор
Tim Kyzo

Сообщения : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-14

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyСр Фев 13, 2013 10:42 am

Черт - бакунано Сонар Кэнон круши Центральный город Baku-Мира - Страница 3 2074b8b43d у драго появилось ружье из которого он выстрелил в Арксеуса. Получай активировать спс Экстра сила Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Imager мощный луч также полетел в Арксеуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Anubias
Помощник
Помощник
Anubias

Сообщения : 143
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 23

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyСр Фев 13, 2013 11:23 am

Внезапно во время битвы появился какой-то парень, который облокотился на Аркеуса. Рядом с ним появилась какая-то дыра, которая была полна светлой энергии Хаоса.
- Кому энергию? Не дорого!


Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Mid_33086_7100
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Menma
Админ
Админ
Alex_Menma

Сообщения : 285
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 29
Откуда : Ганделия

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyСр Фев 13, 2013 2:22 pm

Видимо вы решили пошутить, но к несчастью для вас, вы покойники!
*Из спины Арксеуса вышли бензопилы которые начали вращаться и из под ног Арксеуса высвободился мощный импульс который создал ударную волну огромной мощьности. Эта волна покрыла весь город и все здания рухнули....Парень, стоящий рядом с Арксеусом был стёрт с лица земли от столь мощьного импульса...Среди руин разрушенного города, уцелело лишь 1 здание, это Штаб квартира администрации! Арксеус направил свой хвост в сторону здания и выпустил в него поток тёмной энергии, энергия стёрла это здание с лица земли*
Вы всё ещё надеетесь меня победить? как можно быть такими глупыми? вы не понимаете? меня невозможно одолеть! я высшее существо! я сильнейшее создание в истории вселенной!
За то, что вы осмелились мне противостоять, я уничтожу все ваши надежды!

*Арксеус впал в полную боевую форму, и раскрыл весь свой арсенал,"Умрите жалкие создания!" Арксеус выпустил серию энерго потоков невероятной мощности, который полностью уничтожил мектогана Слайникса и вывел из боя обоих бакуганов*

Гелиос: извини Александр, я не смог его победить
Драго: Тим, он слишком силён, в одиночку мы не справимся


Хахаха...вы думаете я дам вам так легко отделаться?
Ну уж нет, это была ваша последняя битва!

*Арксеус направил руку на Тима и Александра, и из его ладони вырвался импульс который отбросил бойцов, и вернул бакуганов в форму монстров...после, он издал другой импульс, который притянул обоих бакуганов к его рукам...Арксеус впечатал обоих в землю, и со словами "Вот и пришел ваш конец!!!" Расстрелял Гелиоса и Драго множеством протоновых лучей что привело к их смерти*

Вы низшие существа! вы мне не ровня!
*Арксеус махнул рукой и ударная волна отбросила Тима и Александра впечатав их в руины здания...они лежат на земле, а их кости сломаны.*
Прощайте!!!
*Луч изходящий из рога Арксеуса окончательно уничтожил бойцов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anubias
Помощник
Помощник
Anubias

Сообщения : 143
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 23

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyСр Фев 13, 2013 2:35 pm

Из портала светлой энергии Хаоса вылетела Ларс Лаион. Остатки лежали на земле, как вдруг его окружил поток светлой энергии. Тело начало восстанавливаться, но на теле появились какие-то странные доспехи. Ларс потеряла всю свою энергию и погибла.
- Так вот что значит высшая форма технологий Вестов? Я закончил тестирование, пора выбираться отсюда, прощай, Мектоган, мы ещё встретимся!
Парень начал задавать на своём телепортаторе координаты Вестала, однако переместился он совсем в другое место. Там он оказался связан бесчисленным кол-вом нитей, которые он никак не мог разорвать. Наверное, он так и погибнет и смерть копии Ларс будет напрасной.
Центральный город Baku-Мира - Страница 3 16152491_neltharion-alamuerte-en-forma-humana-tierra-de-trols


Последний раз редактировалось: Anubias (Ср Фев 13, 2013 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Menma
Админ
Админ
Alex_Menma

Сообщения : 285
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 29
Откуда : Ганделия

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyСр Фев 13, 2013 2:49 pm

(тебя стёрло а не ранило)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dan Kuzo
Легенда+Администрация
Легенда+Администрация
Dan Kuzo

Сообщения : 276
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 26
Откуда : Москва

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2013 2:45 pm

- Что ты наделал? губка боб
Кай достал из кармана сферу
- Бакуган в бой, Тейлин на поле!
Активировать способность, Теневой Альтеер Эго Казами

Тейлин умножился на 1000 копий
- Активировать способность, разрывающий гром!
Каждый Тейлин применил эту способность и уничтожили большую часть Бетадронов, а так же сбил Мектогана с ног
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайт
Игрок
Игрок
Лайт

Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 24

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyВс Апр 28, 2013 10:14 am

подходит деректор закусочной и выпнул тима кузо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bacugn255.forum2x2.ru/
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyПт Дек 26, 2014 8:31 pm

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 42862310
Центральный город Baku-Мира - Страница 3 17179710
Центральный город Baku-Мира - Страница 3 42854710Центральный город Baku-Мира - Страница 3 39513510Центральный город Baku-Мира - Страница 3 26258910Центральный город Baku-Мира - Страница 3 35258810
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Райто Учиха
Мастер
Мастер
Райто Учиха

Сообщения : 1486
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 26
Откуда : Нифия

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyПт Дек 26, 2014 8:53 pm

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Bakuga10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pikachuforum.mybb.ru/
Fabia Shin(КШ)
Игрок
Игрок
Fabia Shin(КШ)

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-09

Центральный город Baku-Мира - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Центральный город Baku-Мира   Центральный город Baku-Мира - Страница 3 EmptyПн Фев 09, 2015 10:49 am

А как называется центр бакумира
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Центральный город Baku-Мира

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Анкеты Baku-Мира
» Центральная улица(Baku-Street)
» Арены Баку-Мира
» Стадион Баку-Мира
» Закусочная Баку-Мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Baku-Space ♫♫♫  :: Ролевые Действия :: Baku-Мир-